Ручей Надер и Ручей Галим

Михаил Литвяк
Просмотров: 3152
Image

Ручей Надер и Ручей Галим Являются частью заповедника Кармель.

Заповедник создан для того, чтобы восстановить животный мир этого региона до состояния, в каком он был в начале XX в., до исчезновения животных из-за охоты и вырубки лесов.

Площадь заповедника — 610 га.

В заповеднике специально разводят животных: диких овец, коз, ланей, и косуль, а также диких птиц: белоголовых сипов, стервятников и ястребов.

Программа «Хай-Бар», основанная в 1960-е гг., ставит своей целью воссоздание в Израиле биологических видов, упоминаемых в Библии и ранее обитавших на этой территории, но впоследствии на ней истреблённых. 

Михаил Литвяк

Добавить комментарий

Правила комментирования просты: стиль дворянского общения. Это значит не "тыкать" незнакомым участникам, не высказывать что-либо в обидном тоне, не пользоваться крепкими выражениями и считать других умнее себя.
Пожалуйста, говорите о статье, а не о Ваших религиозных убеждениях.
Согласно правилам boruh.info любой комментарий может быть удален или сокращен модератором без объяснения причин.
Пожалуйста, не размещайте комментарии в стиле «а вот ссылка на мою статью». Такие комментарии могут публиковать только авторы.

Отправить